• 14 августа 2019, среда
  • Москва, Берсеневская набережная, д 6 корп 3 (4 этаж, Digital October)

Школа IT юриста: Распоряжение исключительными правами на объекты авторского права - правильно составляем договоры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
1715 дней назад
14 августа 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная, д 6 корп 3 (4 этаж, Digital October)

Как правильно составить договоры авторского заказа, отчуждения исключительных прав и лицензионные договоры.

Никакой воды —  только голые факты.  Почти каждый юрист хотя бы раз в жизни составляет договор, связанный с распоряжением исключительными правами. Например, вашей организации нужно заказать разработку сайта у фрилансера или вы передаете ПО по лицензии. А может быть компания даже продает мобильное приложение другой.На этой встрече мы разберем — существенные условия, регулирование по умолчанию, подводные камни и лайфхаки следующих видов договоров:

1) авторского заказа

2)  лицензионного 

3)  отчуждения исключительных права

 А проведет эту лекцию Евгения Плешкова —  советник по правовым вопросам в технологическом инкубаторе Digital Horizon, который создает и реализует проекты в финтехе, ритейле, маркетинге и медиа. До этого Евгения работала  в  Rambler&Co и Яндекс и совершенно точно знает как правильно обращаться с договорами и чего там быть не должно, а что уж включить придется обязательно.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше