• 21 августа 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар"Стартап и инвестор: юридические аспекты инвестирования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
3535 дней назад
21 августа 2014 c 19:30 до 20:30

Каждый стартап хочет быстрого и эффективного развития. Одним из возможных путей многие видят привлечение инвестора. Но когда инвестор найден оказывается, что нужно оформить огромное количество непонятных документов. Как все оформить правильно и не потерять контроль над своей компанией мы расскажем на вебинаре.

На вебинаре мы расскажем

  • Как проходит процесс инвестирования в стартап.
  • Какие документы нужно согласовать с инвестором и на какие условия стоит обратить особое внимание.
  • Как избежать рисков во взаимоотношениях с инвесторами.
  • Что делать в случае конфликта.

Спикер:

Харитонова Людмила Ильинична

Управляющий партнер юридической Компании «Зарцын и партнеры». С 2005 года работала в консалтинговых компаниях и производственных предприятиях. С 2006 являлась заместителем генерального директора по правовым вопросам на крупнейшем спиртовом предприятии. С 2008 возглавила Юридическую Компанию «Зарцын и партнеры» и специализируется в области интернет-права и поддержки интернет-проектов. Имеет ряд публикаций и монографий, степень MBA. Специализируется в области интернет-права, интеллектуальной собственности. Эксперт ФРИИ, Бизнес Инкубатора ВШЭ

Все что нужно для участия в вебинаре — компьютер с доступом в интернет и возможностью воспроизведения звука.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше