Онлайн-конференция «инициативы по регулированию оборота УЦП»

В 16.00 14 июня 2022 года Ассоциация юристов цифровой экономики и Ассоциация операторов инвестиционных платформ приглашают принять участие в открытой онлайн-конференции посвященной обсуждению инициатив по регулированию оборота УЦП.

Бизнес 16+

В настоящее время Федеральный закон "О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ" от 02 августа 2019 года 259-ФЗ позволяет привлекать инвестиции через размещение утилитарных цифровых прав (УЦП), однако всего несколько операторов пытаются освоить данный инструмент. 

С учетом развития цифровой экономики и роста интереса к NFT, существует много потенциальных проектов для развития УЦП. 

В рамках онлайн-конференции, в режиме круглого стола предлагаем рассмотреть и, в случае необходимости, дополнить, сформирванные Ассоциацией юристов цифровой экономики инициативы и предложения касамые регулирования УЦП 

На онлайн-конференцию для обсуждения приглашаются руководители, а также сотрудники бизнес-подразделений и юристы инвестиционных платформ; представители операторов информационных систем и операторов обмена ЦФА; юристы, в круг интересов которых входят УЦП; а также все иные лица, заинтересованные в развитии обсуждаемой темы. 

•Онлайн-конференция пройдет 14 июня с 16:00 до 18:00.

•Участие бесплатное.

•Мероприятие открытое.

•Количество участников от компании не ограничено.

Поделиться:

681 день назад
14 июня 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов