• 28 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Запись вебинара: Блокчейн, криптовалюты и ICO. Правовые аспекты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
2402 дня назад
с 17:00 28 сентября 2017 до 17:00 28 февраля 2019

Юристы спорят регулировании блокчейна, о природе криптовалют, а главное — о легальности ICO. Что же такое блокчейн: долгожданная Next Big Thing или новое МММ? Но мы не собираемся разводить теоретическую демагогию. Поговорим о том, что можно сделать уже сейчас.

Вебинар прошел 28 сентября 2017. Но вы можете приобрести его запись.

Программа состоит из двух частей:
 
1. Криптовалюты
- История и перспективы регулирования;
- Кейсы, судебная практика;
- Майнинг: налоги, контроль.
 
2. ICO
- Опыт иностранных юрисдикций;
- Юридические подводные камни;
- Договоры с покупателями токена;
- Проблемы вывода средств.
 
Спикер:
Роман Янковский
 
Юрист, преподаватель кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, секретарь наблюдательного совета Ассоциации ФинТех.
 
С 2011 работает с сфере сопровождения стартапов. С 2014 года руководил организацией по юридической поддержке стартапов и малого бизнеса.
 
Ведет активную работу по формированию культуры рынка стартапов и венчурных инвестиций. Автор нескольких книг и образовательных курсов, публикуется в специализированых изданиях. Эксперт ФРИИ, НИУ ВШЭ, МГУ им. Ломоносова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше