• 15 февраля 2018, четверг
  • Онлайн

Запись вебинара: ICO по-русски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
2234 дня назад
с 17:00 15 февраля до 19:00 31 марта 2018

Через ICO в 2017 году собраны миллиарды долларов. Время подвести итоги, проанализировать наиболее успешные проекты и дать прогнозы на 2018 год.

Залог успеха проекта — единство трех составляющих: продукт, маркетинг, легальность. Причем под легальностью мы подразумеваем не только, то что законным должен быть сам продукт, а под маркетингом не то, что есть универсальный рецепт.

Никто не сможет научить вас делать хороший продукт и не сделает его за вас. Но мы можем научить вас делать работу компании легальной, тоесть юридически грамотной — да, это возможно даже с блокчейном и ICO — и можем рассказать о том какие инструменты маркетинга помогут спешно провести ICO.

Для кого этот вебинар: 

  • проекты нуждающиеся в инвестициях, в том числе через ICO;
  • криптоинвесторы.

Программа вебинара:

1. ICO российских проектов и ICO по российскому праву: мечты или реальность.

  • Обзор выбранных юрисдикций и токенов. Их плюсы и минусы;
  • Какие из этого нужно сделать выводы и каковы прогнозы на 2018.

2. Кейсы ICO: почему проекты из СНГ выбирают Швейцарию?

  • Почему проекты со всего мира едут в Швейцарию
  • Обзор ICO, проведенных в 2017 году в Швейцарии
  • Организации, вовлеченные в крипто сферу в Швейцарии, и их роль в построении местной экосистемы
 

Спикеры: 

 

Роман Янковский 

Автор книги «Закон стартапа», специалист по венчурному инвестированию. Преподаватель юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, с 2011 года работает в сфере интернет- и технологического бизнеса. Имеет ряд специализированных и популярных публикаций, читает курсы в МГУ, РЭУ имени Г.В. Плеханова. Секретарь наблюдательного совета Ассоциации ФинТех.

 

Людмила Харитонова

Специалист в интернет-праве. С отличием окончила юридический факультет ВГУ, имеет степень MBA. С 2005 года работает в консалтинге, в 2008 основала фирму «Зарцын и партнеры». Активно публикуется в отраслевых СМИ, участвует в образовательных проектах ФРИИ, Бизнес Инкубатора ВШЭ, GVA, #tceh; проводит авторские мастер-классы и семинары.

 

Воронова Екатерина

со-основатель международной платформы для стартапов и инвесторов InnMind.com, член совета директоров ассоциации Innovare, маркетолог, крипто-энтузиаст, организатор крипто-митапов в Швейцарии (100+ участников), член рабочей группы по мероприятиям Ассоциации Crypto Valley, активно вовлечена в построение местного крипто-сообщества, проводит семинары и вебинары по маркетингу стартапов.

 

Нелли Орлова

со-основатель InnMind.com, со-основатель TokenBooster, сервиса по поддержке ICO стартапов, инициатор проекта по оценке ICO проектов, член рабочей группы по инвестициям Ассоциации Crypto Valley, член совета директоров Ассоциации по поддержке международного инновационного сотрудничества INNOVARE, работает с группами бизнес-ангелов и институциональных инвесторов, оказывает поддержку в фандрейзинге в рамках ICO и не только.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше