• 3 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Удаление негативных отзывов в сети интернет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
2086 дней назад
3 августа 2018 c 11:00 до 13:00

О любой компании можно найти негативные отзывы. Но вот когда это становится проблемой бизнеса-к делу подключают юристов, чтобы понять можно ли бороться с негативом правовыми способами.

На вебинаре мы поговорим о том, какие сведения можно удалить, а какие отзывы не поддаются удалению. Рассмотрим возможные основания удаления и то, как это реализовать на практике.

Для кого этот тренинг: 

  • Юристы, PR-менеджеры крупных компаний (Государственных компаний)

Что вы узнаете в ходе обучения: 

  • Какие отзывы можно удалять в интернете;
  • Как удалять информацию с сайтов-отзовиков;
  • Когда не стоит идти в суд;
  • Как использовать закон о забвении;
  • Жалобы в РКН и Прокуратуру, чтобы это работало.

Спикер: 

Людмила Харитонова

Юрист, специалист в интернет-праве. Управляющий партнер юридической компании «Зарцын, Янковский и партнеры». С отличием окончила юридический факультет ВГУ, имеет степень MBA. С 2005 года работала в консалтинговых компаниях и производственных предприятиях. С 2006 являлась заместителем генерального директора по правовым вопросам на крупнейшем спиртовом предприятии. В 2008 возглавила компанию в области юридической поддержки интернет-проектов. Активно публикуется в отраслевых СМИ. Много лет участвует в образовательных активностях ФРИИ, Бизнес Инкубатора ВШЭ, проекта Бизнес Класс, GVA, #tceh и др. Проводит авторские мастер-классы и курсы.

 

Оплата по безналичному расчету от юридических лиц

Если Вы желаете оплатить билет для участия в мероприятии от юридического лица безналичным путем, пишите нам на почту: info@zarlaw.ru с пометкой «Билеты на вебинар (название)».  Правильно укажите все необходимые реквизиты Вашего юридического лица. После поступления от Вас Заказа, в течение рабочего дня, Вы получите по электронной почте счет на оплату. Далее Вы оплачиваете счет с расчетного счета Вашего юридического лица. После оплаты, обязательно сообщите нам по телефону или электронной почте о факте оплаты. В сообщении укажите дату и название вебинара, дату и номер платежного документа. Позже Вы получите оригиналы всех необходимых документов, курьером или Почтой России.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше