• 9 октября 2018, вторник
  • Онлайн

Школа фаундера: Проверка инвестора или как пройти Due Dilligence

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЮК "Зарцын и партнеры"
1998 дней назад
9 октября 2018 c 11:00 до 12:00

Школа фаундера запускает новую образовательную программу! Вебинары для основателей проектов на которых расскажем просто о сложных вещах.

После того как подписан терм-шит инвестор захочет проверить ваш проект и провести Due Dilligence. 

По итогам проверки инвестор может отказать в продолжении сделки, а значит нужно приложить все усилия, чтобы пройти проверку успешной.

На вебинаре мы обсудим:

  • Что будет проверять инвестор и зачем?
  • Какие документы нужно подготовить для прохождения проверки;
  • В каком случае вам не пройти проверку;
  • Что делать, если результаты не устроили инвестора.

Для кого: 

Вебинар проводится в рамках «Школы фаундеров» и будет полезен для основателей стартапов и IT проектов.

 

Спикер:

Людмила Харитонова

Специалист по интернет-праву, имеет степень MBA. С 2005 года работает в консалтинге, в 2008 основала фирму «Зарцын и партнёры». Активно публикуется в отраслевых СМИ, участвует в образовательных авторских проектах ФРИИ, Бизнес-инкубатора ВШЭ, GVA, #tceh; проводит мастер-классы и семинары.

 

 

Оплата по безналичному расчету от юридических лиц

Если Вы желаете оплатить билет для участия в мероприятии от юридического лица безналичным путем, пишите нам на почту: info@zarlaw.ru с пометкой «Билеты на вебинар (название)».  Правильно укажите все необходимые реквизиты Вашего юридического лица. После поступления от Вас Заказа, в течение рабочего дня, Вы получите по электронной почте счет на оплату. Далее Вы оплачиваете счет с расчетного счета Вашего юридического лица. После оплаты, обязательно сообщите нам по телефону или электронной почте о факте оплаты. В сообщении укажите дату и название вебинара, дату и номер платежного документа. Позже Вы получите оригиналы всех необходимых документов, курьером или Почтой России.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше